Опубликован отчет об итогах реализации инициативного проекта

Инициативный проект "Строительство тротуаров в п. Ровеньки по ул. Привольная, ул. Октябрьская" реализован
Опубликован отчет об итогах реализации инициативного проекта.

Реализация проекта осуществлена в соответствии с Порядком выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а так же проведения их конкурсного отбора на территории Ровеньского района, утвержденным Решением муниципального Совета  Муниципального района «Ровеньский район» от 29.01.2021 г. № 32/244.
Дата начала и окончания реализации инициативного проекта: с 01.05.2022 г. по 01.08.2022 гДата начала и окончания реализации инициативного проекта: с 01.05.2022 г. по 01.08.2022 г

Сведения о выполненных работах, оказанных услугах, закупленных товарах в рамках реализации инициативного проекта:
Выполнены работы по устройству    тротуара в п. Ровеньки по ул. Привольная, ул. Октябрьская, протяженностью 481 метр, тип покрытия-асфальтобетонное.
Сведения об имущественном и (или) трудовом участии физических и (или) юридических лиц, индивидуальных предпринимателей: не заявлено.
Сведения о финансировании инициативного проекта:Сведения о финансировании инициативного проекта:

Стоимость проекта всего Областной бюджет Местный бюджет
2 278 739 1 604 200 674 539