Новости и репортажи

В п. Ровеньки в местах отведенных для складирования порубочного материала ведутся работы по его измельчению.

В рамках коммуникационного сопровождения национального проекта "Экология" с целью формирования экологической культуры у подрастающего поколения и населения в целом с 15.09.2022 по 15.11.2022 по инициатиые АНО "Национальные проекты" при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации планируется проведение Всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБатл.

Опубликована информация для населения в пожароопасный период

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.